Liste du personnel

Nom - Prénom Services Fonction Courriel Téléphone
Baviere Adrien Atelier de Mécanique TCN Aix-Marseille Université adrien.baviere@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 15 ou+33 4 13 55 20 85 (Atelier de mécanique)
Bertrand Eric Instrumentation scientifique, Équipe de Biomécanique IE1 Aix-Marseille Université, Instrumentation scientifique - Equipe biomécanique bertrand@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 40
Portrait de boudoyan
Boudoyan Karine Service Information Scientifique et Technique, Site web Ingénieur d'étude CNRS, Responsable Service Information Scientifique et Technique - Site web boudoyan@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 14
Dhiflaoui Saadia Service logistique ATRF 2 Aix-Marseille Université, Service logistique saadia.dhiflaoui@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 12
Ekongolo N'Kake Hubert Bureau d’études et de calculs ASI Aix-Marseille Université hubert.ekongolo-n-kake@univ-amu.fr +33 4 13 55 20 13
Guiragossian Julie Service financier - Secrétariat logistique Aix-Marseille Université - Service financier - Secrétariat logistique julie.guiragossian@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 20
Inedjian Sandra Service Logistique ATRF 2 Aix-Marseille Université, Service logistique sandra.inedjian@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 34
Joly Patrice Service Informatique IE2 CNRS, Service informatique joly@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 23
Portrait de Le Coz
Le Coz Service Electronique et Instrumentation Ingénieur Électronicien en développement et en expérimentation le-coz@irphe.univ-mrs.fr +33 (0)6 24 86 36 56
Leger Mathieu Atelier de mécanique ASI Aix-Marseille Université mathieu.leger@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 05, +33 4 13 55 20 85 (Atelier de mécanique)
Mollica Georges Infrastructure ATRF P1 Aix-Marseille Université, Service Infrastructure mollica@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 22
Tassy Catherine Service financier ATP1 CNRS, Service financier tassy@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 39
Zeller Mireille IE1 CNRS, Secrétaire Générale zeller@irphe.univ-mrs.fr +33 4 13 55 20 08