Liste du personnel

Nom - Prénom Equipe(s) Fonction Courriel Téléphone
Capanna Roberto Doctorant - Ecole Centrale Marseille - Responsable : Christophe Eloy capanna@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Chachanidze Revaz Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Julien Deschamps Chachanidze@irphe.univ-mrs.fr
De La Rosa Hector Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Patrice Le Gal delarosa@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 75
Degonville Maximilien Matière molle et biophysique Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Marc Léonetti degonville@irphe.univ-mrs.fr
Duran Venegas Eduardo Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Stéphane Le Dizès duran@irphe.univ-mrs.fr
Galeron Gaetan Doctorant - Ecole Centrale Marseille - Responsable : Muriel Amielh galeron@irphe.univ-mrs.fr
Gao Donglai Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Christophe Eloy gao@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Gaudry-Collart Doctorant - AP-HM - Responsable : Valérie Deplano gaudry@irphe.univ-mrs.fr
Gay Amélie Ecoulements tournants et géophysique Doctorant - Responsable : Gautier Verhille amelie.gay@irphe.univ-mrs.fr
Guilbert Emillie Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Emmanuel Villermaux guilbert@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Khannous Biomécanique Doctorante - Université d'Aix-Marseille-Responsable : Valérie Deplano khannous@irphe.univ-mrs.fr 00 33 +(0)4 13 55 20 20
Kree Mihkel Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Emmanuel Villermaux mihkel.kree@univ-amu.fr 04 13 55 20 37
Le Reun Thomas Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Benjamin Favier lereun@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Leard Pierre Doctorant 1A pierre.leard@irphe.univ-mrs.fr
Lemasquerier Daphné Le Bars Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Michael Le Bars lemasquerier@irphe.univ-mrs.fr
Lulurga clément lulurga@irphe.univ-mrs.fr
Milesi Paul Doctorant -Ecole Centrale Marseille - Responsable : Olivier Kimmoun paul.milesi@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Moutte Alexandre Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Fabien Anselmet moutte@irphe.univ-mrs.fr
Neel Baptiste Fragmentation, mélange et combustion Doctorant - Aix-Marseille Université baptiste.neel@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 19
Nobili Clément Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Patrice Meunier clement.nobili@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 66
Oehmke Thérésa Doctorant - UC Berkeley - Responsable : Gautier Verhille oehmke@irphe.univ-mrs.fr
Pergler Paul Doctorant - Ecole Centrale Marseille - Responsable : Olivier Kimmoun pergler@irphe.univ-mrs.fr
Purseed Jhaswantsing Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Laurent Duchemin purseed@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Qaddah Baraa Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Michel Le Bars qaddah@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Radisson Basile Bruno Denet Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Bruno Denet radisson@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Robaux Fabien Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Michel Benoit fabien.robaux@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Seez William Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Malek Abid et Christian Kharif seez@irphe.univ-mrs.fr
Tejerina-Risso Javiera Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Patrice Le Gal Tejerina@irphe.univ-mrs.fr
Tusch Simon Tusch@irphe.univ-mrs.fr
Wacheul Jean-Baptiste Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Michael Le Bars wacheul@irphe.univ-mrs.fr
Yoon sungmin Fragmentation, mélange et combustion Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Nicolas Vandenberghe yoon@irphe.univ-mrs.fr
Yu Zhandle Doctorant -Ecole Centrale Marseille - Responsable : Christophe Eloy yuz@irphe.univ-mrs.fr 04 13 55 20 20
Portrait de zhang
Zhang Jie Doctorant - Aix-Marseille Université - Responsable : Michel Benoit zhang@irphe.univ-mrs.fr 07 61 25 60 30